Школа
4

Морозовская пол-ка

Как туда попасть? Интересует офтальмолог. Надо ли брать направление из районной пол-ки или можно платно? И какие цены? К сожалению, дозвониться не могу, всегда "занято" Спасибо!

Свернуть
Ответить
Можно бесплатно по направлению из поликлинники. можно платно, по записи. два года назад было толи 1000 толи 1500, сейчас нужно уточнять. там теже врачи что и бесплатно. но если платно есть возможность попасть в ближайшие дни, то бесплатно запись за месяц. (если у вас не новорожденный по направлению из роддома). в бесплатное обязательно направление, которое вы туда привозите, вам карту оформляют и записывают. потом можно по телефону записаться, но это очень геморно, сначала занято, а потом на этот день запись кончилась, звоните завтра. завтра тоже самое)) что еще интересует, спрашивайте, мы там три года наблюдались и бесплатно, и когда не могли записаться, платно. кроме морозовской есть еще достойные поликлиники. мы в некоторых были.
Ответить
Спасибо большое! А можете еще какую-нибудь клинику посоветовать? У моего 4-х месячного ребёнка дакриоцистит и надо делать зондирование.
Ответить
Мы делали зондирование в морозовской глазной поликлинике платно.Записывалась по телефону.Если платно,то сразу приезжаете на зондирование.Если бесплатно,то сначала надо приехать на прием к окулисту туда,а потом уже на зондироование.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)