9
Розовый талон после оказания помощи
Девы, подскажите, плиз, какие доки нужны для получения розового талона в департаменте? Фишка в том, что помощь оказывалась экстренно, ребенок не москвич. В больнице попросили съездить в Департамент и получить розовый талон, потом отвезти им.
Почитала я про получение талона, прибалдела от многочасовых очередей. Кто-то писал, что можно оправить им письмо или написать на сайте.
Кто-нибудь уже получал талон ПОСЛЕ оказания экстренной помощи? Для меня вообще удивительно, что я должна еще куда-то ехать. Ведь данные полиса и паспорта московская больница переписала. Хорошо, я могу поехать в департамент и попробовать получить талон. А если бы мне завтра уезжать?
Свернуть
Ответить
Мы лежали платно (платили только за бокс) в Московской больнице и нас тоже попросили получить этот талон. В итоге мы отблагодарили врачей конвертом и они сказали, чтобы мы не морочились с талоном.
Если Вас больше ничего связывает с этой больницей и врачами не будет, то, думаю можно не получать.
РТ талон вроде дает отчисления дополнительные врачам. Может я и не права?
Если Вас больше ничего связывает с этой больницей и врачами не будет, то, думаю можно не получать.
РТ талон вроде дает отчисления дополнительные врачам. Может я и не права?
Ответить
Ага, талон для оплаты нашей операции больнице. Мы лежали по ОМС, врача в конце благодарила (врач реально учла наши пожелания, хотя и не была обязана). В общем, решила, что съезжу, попробую получить. Если будут дикие очереди, тогда забью.
Ответить
Про документы точно не подскажу, нам прямо в больнице давали список, но насчет очередей особо не бойтесь.
муж ездил на м. Новослободская сразу после обеденного перерыва, прошел за 20 мин.
муж ездил на м. Новослободская сразу после обеденного перерыва, прошел за 20 мин.
Ответить
Спасибо, порадовали, а то в интернете уже начиталась про дикие очереди. Список доков мне не дали, завтра с утра позвоню по горячей лини, уточню.
Ответить
А мой муж стоял в очереди с 9-30 до 13-00. Народу тьма+ "Свои " без очереди. Так что это как попасть.
Ответить
А очередь одна на всех? Я немного не понимаю, почему больница сама не может запросить у Департамента этот талон? У нас ведь не плановый случай, а именно экстренная операция после травмы.
Попробую, но убиваться в очередях не буду.
Попробую, но убиваться в очередях не буду.
Ответить
приезжаете, берете талон в автомате и сидите ждете своей очереди на табло. По времени по-разному. Приезжала после нового года - 100 человек за 2 часа.
Про доки для регионов не знаю.
Про доки для регионов не знаю.
Ответить
Уже съездила, не хватало одной подписи. Сегодня поставили подпись, поеду на след неделе, дите разболелось. Да, приехала к 15, номер талона был 556, на табло принимали 350.
Ответить