Школа
14
Anonymous
Детское здоровье
31.01.12 14:21

Скарлатина, какие антибиотики?

Сегодня врач поставила скарлатину, назначила Супракс. Считаю, что это ерунда, всякие амоксиклавы и флемаксины не помогают давно. Может, кто-то посоветует серьезный стоящий антибиотик в инъекциях?

Свернуть
Ответить
Вы это всерьез???
Аиша (aka Умная Эльза) C.S.
31.01 14:34
Вы это всерьез???
Ответить
Вы думаете на еве домохозяйки гораздо лучше разбираются в скарлатине и антибиотиках, чем врачи?
Вызовите другого врача.
А почему они вам не помогают, вы их от соплей горстями что ли глотаете?
Ответить
Ну а фигли? Мы могЁм, если чо. :-7 Я вон по телеку смотрела, как "великий комбинатор" из Украины купил себе диплом нейрохирурга и оперировал. :-7 Не слишком удачно, правда, все умерли, но ведь оперировал же. :-7 А уж дозняк антибиотика по росту-веса рабеночка рассчитать - это ж раз плюнуть вообще! :-7
Ответить
Давайте, выкладывайте возраст-рост-вес ребенка: щас мы быстренько всем миром вам антибиотик пропишем. :cool1
Ответить
+100 гыгыгыыыы
Anonymous
31.01 15:12
+100 гыгыгыыыы
Ответить
Амоксиклав в этой ситуации как раз лучший выбор..Этож скарлатина-там надо пенициллиновый ряд на 10 дней.
Ответить
хотите сказать, что пенициллиновый ряд эффективнее, чем цефалоспорины?
Ответить
В случае со скарлатиной-именно так. А зачем, кстати, вам так необходимо мучать ребенка уколами?
Ответить
Обалдеть...
Козля C.B.
31.01 15:56
Обалдеть...
Ответить
Нам при скарлатине выписали аугментин. Пили 7 дней. Без инъекций, в таблетках.
Живя на Еве, с каждым разом все больше убеждаюсь, какие люди разные... Терпимее надо быть друг к другу...
Ответить
Вы совсем ку-ку? Вызовите другого врача, если не доверяете этому и давайте, что пропишут.
Ответить
может сначала себе что нить уколите, в целях эксперимента,прежде чем детю,а если хотите узнать что действительно подействует то сдайте мазок на чувст к антибиотикам только его делают 5 дней
Ответить
Хотите скажу какие я собачке щас колю? Сильный и в иньекциях, как заказывали.Человекам тоже можно,да.Лечит все сразу.Воспользуетесь моим советом? Правда, собачке доктор выписал, но вас же врачи не устраивают.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)