Школа
3

Гноится глазик у новорожденного

У малыша гноится один глазик, желтоватый гной появляется буквально через несколько минут после промывания глазика. Капаю левомитициновые капли второй день по одной капле 3 раза в день, но вот что то толка нет. или рано еще ждать результата? Что это может быть?

Свернуть
Ответить
http://eva.ru/topic/136/2868667.htm
зира ***
4.02 19:45
Ответить
только заводила подобную тему, она здесь висит еще, нам поставили дакриоцистит, промываем, делаем массаж уэе неделю, капаем капли, пока гноится.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)