Школа
5
Анка
Детское здоровье
1.03.12 17:43

Противокоревая вакцинация

У нас был несколько лет медотвод от прививок (всех). Теперь его сняли. Ходим в сад. Педиатр настоятельно советует в связи с эпидемией привиться от кори. Причем, учитывая наши особенности, советует привить только от кори (а не корь+краснуха+паротит). Педиатр с нами в хороших отношениях и если мы откажемся, конечно, заставлять не будет. Ее совет - исключительно доброе пожелание. Я и сама хочу привить ребенка. Но хочется выбрать более менее безопасную вакцину (например, мы отказались от АКДС в пользу Инфанрикса).
Кто прививался отечественной противокоревой вакциной? Как ее перенесли? Была ли темп-ра? Если кто знает ссылку на ресурс с отзывами об этой вакцине, киньте, плиз.

Свернуть
Ответить
http://forum.littleone.ru/showthread...
chupakabra C.B.
1.03 17:55
Ответить
могу только сказать, что в нашей районной вакцины НЕТ. Нам прививаться, а привиться не можем(т.е. понятное дело, в платной можно)
Ответить
мы с дочкой недавно прививались отечественной.У нас была корь,краснуха,паротит в 2-х уколах.
Нормально все прошло...Дней 10 назад.Температуры не было,сад,секции-все дочка посещала в обычном режиме и в день вакцинации тоже.
Ответить
А Вы сами прививались? Или только ребенка?
Я вот думаю: мне надо прививаться или нет...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)