Anonymous
Детское здоровье
7.04.12 17:20

Мамам мальчиков 11-12 лет про плавки.

Какие плавки носят ваши дети? Типо семейных или трусики обыкновенные?

Плавки - и классика, и типа шортов
Трусы - классика
Вы о чем конкретно хотели спросить? :)
Классику сын предпочитает.Ему правда 10 скоро.Типа семейных вообще не носит.
9 лет мальчику.Плавки и трусы - классика.В семейниках спит.
любит классику, другие, грит, неудобные
9,5-любит боксеры. И плавки тоже. На море может и в "семейных" плескаться, на тренировку в бассейн только боксеры.
Моему 10, перешел на боксеры. ему больше они нравятся, хотя есть и плавки.
11 обычные трусы, семейные ему не удобны
8.5 сыну - любит боксеры, ну и плавки тоже носит.
Свекровь просто говорит, что лет 30 назад читала книгу, что трусы мальчикам надо носить семейные. А то всё перетянет, будет давить и плохо ....хм.... развиваться. Я сказала, что по размеру надо покупать. Но на всякий случай на еве решила спросить. Мож свекровь права. И на еве знают, что полезно для здоровья:-)
дада))) моя мама и бабушка тоже так говорят, в принципе я согласна, но просто если 11ти-12ти летний парниша упретса что ни за что не оденет семейники, вы ж его не заставите))) мой сына еще не дорос,но мой муж мне например нравится в боксерах))
моему мужу врач наоборот говорил, что нужно мальчикам плавками носить, когда они были у уролога-хирурга на консультации.
Ну в принципе трусы типа боксеров действительно лучше плавок для мальчиков и мужчин. Кстати, даже чисто визуально мужики лучше смотрятся в боксерах, чем в плавках. Мне рассказывали, что за границей во многих местах считается даже неприлично мужчине в трусах типа плавки на пляже быть, все носят такие свободные шорты, что я тоже замечала на отдыхе - если в плавках мужик, то 99% наш.
"Кстати, даже чисто визуально мужики...
Звать не надо, сама приду C.B.
10.04 02:00
"Кстати, даже чисто визуально мужики лучше смотрятся в боксерах, чем в плавках" это знаете ли на вкус и цвет;-)
Не буду спорить насчет вашего вкуса. Моему сыну не нравятся боксеры.
+1 У меня ни муж, ни сыновья не носят боксеры. Им жарко в них. Носят классику все.
В Штатах на пляже представители мужского пола всех возрастов только в специальных шортах.
+1 Плавки носят только наши, за рубежом не принято.
Мне сначала чуднО было на шорты смотреть, а теперь привыкла, и уже плавки чудными кажутся. :-)
Так я о чем и говорю. Тоже раньше казалось как-то странно, когда плавки-шорты, а сейчас наоборот, мужики в плавках с выпирающими достоинствами как-то не айс выглядят...
Старший сын - стройный, всегда носил плавки, лет с 14 семейные полюбил, потом я покупала ему уже трикотажные панталончики ( высокие) с красивой резинкой вверху.Их счас и носит.
Младший у нас пухлый - лет с 4 панталончики трикотажные ( next), семейники трикотажные не любит, плавочки трут ему ножки.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325