Школа
7
Anonymous
Детское здоровье
18.04.12 17:04

зондирование

есть направление в морозовскую, но не могу туда дозвонится, как туда записаться или надо туда ехать? и сколько ждать очереди

Свернуть
Ответить
туда можно дозвониться. если ехать, можете сразу там и сделать, но это платно, бесплатно в очередь ждать.
Ответить
Перешлю вам то, что мне еварушницы рассказывали 2 года назад. Мы как раз там делали зондирование, все очень быстро и нестрашно :-)
"Добрый день! Вы просили написать по поводу глазного стационара Морозовской больнице. Мы в декабре 2009 делали через их конс.-диагн. центр "Консилиум" (в общем, это врачи Морозовки, но за деньги). Телефон этого центра 959-85-67. Можно было записаться буквально на след.день, при записи скажут, в какое здание подойти. Мы подъехали,муж поднялся на 3-й этаж и заплатил деньги по квитанции (2500руб. за один глаз) и нам сказали идти в здание стационара на 7 этаж и кого спросить.
В станционаре, в отделении микрохирургии глаза вышла врач (Марина Евгеньевна Валявская),спросила квитанцию, потом в смотровой посмотрела глаз, забрала ребенка и вернула буквально через 2-3 минуты. Выписали бумагу о проведенном зондировании и внизу там есть инструкции по уходу за глазом.
Хочу вас предупредить, что лучше ехать вдвоем, т.к. в здании стационара совсем нет пеленальных столов (совсем некуда ребенка положить и т.д.), да и вообще вдвоем удобнее деньги-квитанции отдавать, вещи подержать и т.п. УДАЧИ ВАМ!"
Ответить
спасибо, но мы хотим по направлению, говорят там сейчас ремонт(мытная 24) и это делают в самой морозовской, но туда я уже 4 дня звоню, то занято то не берут трубку
а чсто надо с собой брать что бы записаться
Ответить
По направлению запись на июнь только.
Можно не пытаться дозваниваться, приезжайте с полисом и направлением в будний день с 9 до 13.
Ответить
?????????
Anonymous
18.04 22:10
?????????
Ответить
вы не дозвонитесь. они временно переехали из-за ремонта. Мы зондировались в марте. А записывались на зондирование в январе. Приезжали два раза.Перед зондированием надо сдать анализ крови + гем. синдром (это, кажется, время свертывания) и иметь справку(за 1 день)от педиатра, что ребенок здоров. Мне кажется, что если все это у вас будет, то сделают в тот же день (без предварительной записи). Оперируют утром с 10-12 или 9-12. Очередей перед операционной не было, все делается за 3 минуты. Еще надо иметь свид. о рождении и полис с копиями.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)