19
Anonymous
Детское здоровье
14.05.12 19:01

Кирилл Вячеславович Мазальский

Девочки, день добрый!
Может кто знает где сейчас принимает остеопат Кирилл Вячеславович Мазальский? раньше работал в ОСТ МЕД, а сейчас говорят уже не бывает, к Борисовой я смотрю тоже попасть почти не реально :(

Свернуть
Ответить
принимает на красных воротах
Ответить
На орликовом , да? Вроде что то нашла, а сколько у него сейчас стоит?
Ответить
6000
Anonymous
31.01 14:47
6000
Ответить
да ладно вам!)) сразу записывает Наташа какая-то. Типа секретарь. Или жена его. Не знаю. Мне тут ее моб.тел. давали, кстати. Я решила, что они сами себя рекламируют и не пошла
Ответить
Врач, запись к которому за 2 месяца вперед, не нуждается в саморекламе на Еве :)
Ответить
ну хоть какая то запись, Борисова сейчас вообще новеньких не берет, у меня друзья в Питер ездили и жили там, приходя каждый день в ценрт и ожидая, что может кто-то не приедет на прием- по другому вообще не могли попасть.
Ответить
Ну, да. У меня тоже знакомые в Питер ездили, правда по записи всё же. Там было проще попасть, а им срочно надо было. :(
Ответить
Добрый день ! Подскажите, пожалуйста,где в Москве принимает Мазальский Кирилл Вячеславович. Может у кого-нибудь есть контактый номер ?
Ответить
См личку
Seimyr **
31.01 20:57
См личку
Ответить
А можно мне тоже его московские контакты, пожалуйста? Очень нужно.
Ответить
Можно мне тоже в личку. Спасибо заранее.
Ответить
добрый день, можно мне тоже в личку контакты в Москве?
Ответить
Можно тоже мне тел Мазальского в личку?
Ответить
И мне, пожалуйста! Спасибо!
Лучик М **K**
29.06 15:53
И мне, пожалуйста! Спасибо!
Ответить
И мне пожалуйста, спасибо!
Ответить
и мне тоже на всякий случай, спасибо! :-)
Ответить
кто его уже посетил, напишите, пожалуйста, отзыв
Ответить
И мне, пожалуйста!
fb1174460719347192 +
18.04 15:38
И мне, пожалуйста!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325