338

----- Дети - астматики --- Июнь-2---

Свернуть
Ответить
Нам настоятельно рекомендуют спец.сад((( может конечно потом я передумаю, но пока... я видела детей, которых сейчас набрали в группу, хочется верить, что у Святослава даже в самые тяжелые времена было получше всё... Зав. садом я понимаю, ей удобно, что бы детям было за кем тянуться, в общем пока думаю. Там кстати нет бассейна и ЛФК, только группы по 5 человек и постоянный врач, но она не знает как снять приступ астмы, говорит буду сразу вызывать скорую, а бежать мне до него минут 15, т.е. если не дай Бог приступ, как раньше- я не успею добежать, а без меня беродуал ему не дадут- говорят нельзя, в обычном саду тоже говорят нельзя, но .... поговорите с медсестрой, и бежать мне до него- выйти из подъезда. В общем пока думаю водить его до обеда, просто ради общения.
Ответить
Читаю... страшно...может пока все же не водить в сад? Зачем он вам в неполные 3 года с 5-ой группой здоровья?? Общение...ну он же не один в семье ребенок.. Перед школой конечно лучше социализироваться, хотя совсем не обязательно...
Вот своей я уже вижу что сада не хватает, подружек, но ей 6-ой год... Но аллерголог предупредила что может все вернуться, так что скорее всего еще год будем ждать...
Может подождать вам? Все же в вашем случае риски выше чем мнимая польза от сада...
Ответить
А почему им нельзя беродуал давать? До обеда - тоже очень хорошо, а там посмотрите как пойдет. Может, так пойдет, что сам оттуда уходить не будет :-).
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325