Школа
4
Anonymous
Детское здоровье
16.08.12 21:05

замена депакина!!!

Девочки, как то читала, что резко таблетки менять нельзя. Сегодня была у Айвозяна, сказал заменить депакин энтерик на депакин хроно. Все конечно здорого, но срашно!!!!! т.к. он сазал менять одномоментно, мол вечером дали энтерик и утром уже хроно!
притом депакин энтерик пьем 600мг в сутки
а хроно прописали 500мг в сутки!
вес у мальчика 31 кг
девушки не маленькая доза для 30кг?

Девочки кто менял? все нормально прошло??? страшно прям до жути(((((

Свернуть
Ответить
ну у них же одно и то же действующее вещество.
Ответить
Вы считаете, местные девушки более компетентны в противосудорожной терапии, чем лечащий врач вашего ребенка? Странное мнение.
Чисто по опыту - я в свое время депакин меняла вообще на другой препарат вот как аз так - за один день.Ничего страшного не произошло. При чем тут масса тела - вообще не очень понятно,вам не парацетамол назначают, тут другой принцип действует.
Не доверяете врачу - ищите другого. То,что у вас сейчас- это не подход к лечению.
Ответить
Айвазян хороший доктор по отзывам, меняйте и не парьтесь, приступы то есть у сына? Почему боитесь что доза маленькая?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)