Справка для д/с после болезни
Может кому-то покажется странным вопрос, но задам.
С этого года пошли в дет/сад и как многие в период адаптации приболели с температурой. Вызвала платного педиатра назначил лечение и сказал прийти как поправимся полностью + недельку на восстановление иммунитета, выпишет нам справку в сад.
А как обстоят дела в районной пол-ке ? Педиатр даёт какой –то срок на явку к ней по болезни или тоже пока до полного выздоровления ?
-----------------------
Мы просто до этого болели мало и опыта взятия справок в д/с и посещения районной пол-ки нет . Врачей всех каждый год проходим в платном мед. центре по собственной инициативе, чтобы знать о здоровье ребенка. В районной были всего 1 раз ( живем в МО), это просто грустно … далеко от нашего дома 50 минут. пешком, помещение в жилом старом доме на 1 этаже, специалистов узких нет ( окулиста, кардиолога, узи и т.д.), очереди на 2 часа , прием всего 2 мин.
Мне просто понять на будущие, как требуют педиатры из районой пол-ки являться к ним за справкой в д/садик.
Не скромный вопрос, а дома она нам её не может выписать ?