13
Anonymous
Детское здоровье
23.11.12 12:47

Сухой кашель не проходит

Уже неделю. Температуры нет, сопли чисто символические -но вот кашляет дочка и кашляет, и с мертвой точки никак дело не сдвигается. Пьем микстуру от сухого кашля, дышим небулайзером,теплого пьем много,увлажнитель в комнате, проветриваем постоянно - эффекта никакого. Раньше всегда по крайней мере кашель на влажный сменялся, сейчас - нет. Кто сталкивался с такой ситуацией - что думать,что делать?

Свернуть
Ответить
Врач слушал ребёнка? Бронхоспазма нет?
Ответить
Какую микстуру пьете? Я при сухом кашле даю 5 дней Эреспал и доктор Мом, доктор Мом потом еще продолжаю 7 примерно.
Ответить
Гербион мы сейчас пьем. Вот сейчас видимо менять буду...
Ответить
Я Гербион сколько ни покупала ( и один и второй), как-то эффекта мало вижу. А вот доктор Мом нам помогает и недорогой он, кстати...
Ответить
А у нас - с точностью до наоборот, потому снйчас Гербион и покупаю. А в Доктора этого наигралась гораздо раньше. Кому что помогает.
Ответить
Так Вы ж менять Гербион хотите, пишите, что он не помогает в этот раз.
Ответить
Слушал неделю назад. Ничего не услышал, диагноз - точно такой же, какой я слушаю кАЖДЫЙ раз за все наши 8 лет - "это такое орви".
Ответить
Еще мне нравятся грудные сборы, которые заваривать надо. Их можно долго давать...
Ответить
Я, конечно, попробую, хотя раньше и не помогало... Но мне не очень близка идея "моно долго давать". Если долго давать - значит долго не проходит кашель, иначе зачем бы давать долго.
Ответить
2 недели для трав нормально... Травы действуют медленнее...
Ответить
вот буквально сейчас такая же история. В субботу, грит ,горло болит, в понедельник горло не болит но начал пёрхать, сухой кашель, не переходит во влажный. Даю эреспал, зиртек, ингаляции с минералкой раз 5 в день амбробене ( ни фига). Врач пришла, сказала, что это фарингитный кашель, ингаляции с мирамистином 2 раза, минералкой горло полоскать, ингаляции и коделак фито сироп, вместо амбробене, 3-й день в таком лечении . ттт
Ответить
нам Гербион тоже не помогает
Аська-Масяська V.I.P.
25.11 22:52
нам Гербион тоже не помогает
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325