17
Нормальная платная поликлиника в ВАО
Добрый день всем! Подскажите в ВАО более-менее нормальные платные детские поликлиники. Наиболее востребованные врачи у нас педиатр и ЛОР, причем с возможностью вызова на дом. Смотрела Маркушку и Тигренка, но там ЛОРы какие-то совсем молодые, только что после института, доверия не вызывают.
Свернуть
Ответить
РЖД понравилась, там можно заключить контракт, но находится в жутко неудобном месте, если Вы не за рулем..На Плющева ул. 15Б
Ответить
и вызова на дом там тоже, к сожалению, нет.
Кстати врачи там далеко не все хорошие, но вот лор и педиатр есть хорошие
Кстати врачи там далеко не все хорошие, но вот лор и педиатр есть хорошие
Ответить
тоже хотела про нее написать, потому что в ВАО, по-моему, больше вообще ничего нет:)))
Ответить
Есть гомеопатическая пол-ка на 1-ой Владимирской,самое начало улицы.Там тоже можно врача на дом вызвать.ЛОР там отличный есть-Пинелис,к педиатру не ходила,у меня личный педиатр:) А вот к ЛОРу водила ,она сыну аденоиды 2-ой ст. вылечила.
Одно время в центре Эндохирургии (ЦЭЛТ шоссе Энтузиастов)мониторили пациентов на вопрос нужны ли детские специалисты,вроде тоже кто0то там был из врачей.Но для меня именно этот центр очень дорогой:(
Одно время в центре Эндохирургии (ЦЭЛТ шоссе Энтузиастов)мониторили пациентов на вопрос нужны ли детские специалисты,вроде тоже кто0то там был из врачей.Но для меня именно этот центр очень дорогой:(
Ответить
а мы в Тигренке наблюдались у Малициной, довольны. И подруга моя с детём у нее же.
Ответить
Мы там уже 3 года на контракте. Первые 2 года брала контракт с вызовом врача на дом. Сейчас оплачиваю без вызова, бюджетно. Если есть какие-то вопросы, пишите.
Ответить
10
Да вот переезжаем туда, рассматриваю этот центр тоже на контракт для детишек, возможно для новорожденного и 7 летки. Надоело уже в медси ездить. Вам там нравится? К каким врачам Посоветуйте обратиться?
Ответить
Лучший педиатр - Шавлохова. Работает в медицинском центре 1 раз в неделю. К ней заранее записываться надо. Но у нее куча регалий, она читает лекции студентам, работает в больнице Святого Владимира, делает УЗИ, очень грамотная врач. Мы частенько посещаем окулиста, гастроэнтеролога - жалоб никаких. А вот от ЛОР врача не в восторге. Проблем со сдачей анализов нет. Просто приходите (не имея направления от педиатра) в регистратуру и говорите, что хотите сдать мочу и кровь. Без проблем, без ограничений (входит в контракт). Еще есть отличный невропатолог Нана Шавловна. Тоже принимает редко, записываться надо заранее. Зато получите консультацию "по полной"))) С УЗИ, ЭХО, ЭКГ - никаких проблем. Все входит в стоимость контракта.
Ответить
А анализы там качественно делают? А то я измучилась уже - в разных клиниках разные показатели.
Ответить
Вот рядом с Вами постою, послушаю. Живу рядом с Пангеей, уже не раз туда хотела обратиться, да так получалось, что свободная запись была только через 1,5-2 недели.
Ответить
Согласна. Ко многим врачам такая запись. А к педиатру "окошко" всегда найдут. Еще очень здорово, что они по субботам работают. Я в рабочую неделю с вопросом к педиатру тяжело вырываюсь. Так что записываюсь на субботу, и со "списком" топаю в удобное время.
Ответить
Да, надо будет туда наведаться. Мне даже с коляской туда проще дойти, а то мы в 9 ЛДЦ мотаемся по всем пробкам или в "Здоровое поколение".
Ответить