Школа
6

Стоматологию посоветуйте в СЗАО или Химки?

У ребенка зуб разболелся, посоветуйте куда можно обратится, что бы врачи хорошие были, желательно конкретного посоветуйте. Территориально - Тушино, Митино, Химки, Куркино.

Свернуть
Ответить
Знаю только САО, на Вучетича Стоматологический институт
Ответить
Студия Смайл в Строгино, нам очень нравится
Ответить
ребенок очень маленький? Просто мы своему семилетнему лечили в Химках в "Полистоме" (www.polistom.ru) врач Половцева Ю.В.
Ответить
спасибо, 6 лет почти ребенку
Ответить
тоже у нее наблюдаемся, очень нравится.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)