Школа
7
Anonymous
Детское здоровье
10.01.13 15:15

Батарейка

Было подозрение что ребенок 1,2 проглотил пальчиковую батарейку, перевернули все , искали не нашли. Мы сейчас не в России , поехали на рентген, там не увидели. Но я все равно переживаю, так как прошло 3 дня так и не нашли ее, а ребенок держал в руках. Если бы батарейка была бы в ребенке, ее точно видно было бы на рентгене? Мы сейчас в Турции, в Кемере. 

Свернуть
Ответить
3 дня прошло?! Если бы батарейка была в ребенке, то было бы уже видно! Раз ребенок хорошо себя чувствует, то скорее всего ничего не глотал.
Ответить
Да не мог он такую дуру проглотить-у него бы она пищевод заткнула)
Ответить
Глотают, еще как, и не такое.
романтика вип))) *
10.01 21:40
Глотают, еще как, и не такое.
Ответить
че правда? ребенок в таком возрасте может проглотить пальчиковую батарейку??)) я в шоке... я то не проглочу...
Ответить
Правда, они могут все. Только это очень опасно для жизни.
Ответить
если бы не дай Бог проглотил батарейку, то уже разъело бы пишевод или желудок.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)