Школа
5

Родинка

Девочки, у сына на ноги родинка появилась, довольно крупная. Мне она не очень нравится, не могу даже толком объяснить чем, но не нравится.Да и сам ребенок как-то на прикосновение к ней реагирует неспокойно. Подскажите, где можно показать?

Свернуть
Ответить
Вы в Москве? Я дочку год назад показывала дерматоонкологу в МОНИКИ - у нас было 2 проблемных родинки. За консультацию и их удаление отдала 2 т.р. Удалили в тот же день (у нас они в таком месте были, где велика опасность травмировать). Обращалась к Третьяковой Елене Игоревне. Просто позвонил в отделение, договорилась на след. день. приехать.
Ответить
Спасибо, в Москве.
ЧертеЦЦа C.S.
14.01 17:49
Спасибо, в Москве.
Ответить
В Квд дерматологу.Потом онкологу.
Ответить
Тоже послушаю...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)