Школа
13
Anonymous
Детское здоровье
14.01.13 11:16

Какие анализы можно сдать в поликл?

Знающие подскажите пожалуйста, какие анализы мы можем сдать в поликлинике?
1.Ig MG: ЦМВ (цитамегаловирус) (+авидность).
2. ВЭБ Ig (вирус Эбштейна-Барр) ранние и поздние.
3. Микоплазма,кровь.
4. Хламидии,кровь.
5. Уреаплазма,кровь.
6. Мазок из носа и зева на флору и чувствительность.

Спасибо, очень нужно знать.

Свернуть
Ответить
По-моему ничего из этого списка.
Ответить
мне кажется в поликлинике кроме общего крови и мочи ниче не делают, ну или просто не посылают...
да и даже если бы делали, мне кажется результат будет сомнительный
Ответить
№ 6 - точно можно. №1,2 - у нас в п/...
а ещё в очках! **
14.01 13:01
№ 6 - точно можно.
№1,2 - у нас в п/к не делают (мы в МО), про остальное не знаю.
Ответить
Все сдавали, кое что до сих пор регулярно сдаем. Нельзя: авидность плюс не будет расшифровки на антитела ранние/ поздние- будет общее число IgG . Мне тоже говорили, что ничего нельзя, мне помог звонок в страховую компанию. Да, сама поликлиника ничего не делает, но прекрасно забирает кровь и отправляет в лаборатории, с которыми заключен договор на данные виды анализов ( лаборатории отличаются по округам Москвы)
Ответить
точно делали 3,4,5,6-направляла эндокринолог,листочек белый огромный, мы еще гормоны, антитела и глобулины сдавали. Это в Москве, врач сказала, если препаратов нет. они консервируют и позже делают, вот за качество не ручаюсь после этих слов.
Ответить
По полюсу, якобы все эти анализы можно сдать. А в поликлинике говорят, что нет.
Ответить
По южному или северному полюсу?:)
Ответить
Конечно, по северному). Вообще, только сейчас увидела свой полЮс)
Ответить
Может есть здесь работники поликлиник,которые подскажут?
Ответить
Делали все кроме п.6 в обычной поликлинике.
Ответить
И мы тоже все бесплатно в обычной поликлинике сдали, кроме п.6.
Ответить
ИТОГ:Написали все, кроме 1 и 2.их в списке не нашлось. Всем спасибо.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)