11
Anonymous
Детское здоровье
1.02.13 10:03

как записаться в поликлинику?

На каком сайте запись к врачу в поликлинике в Москве? Спасибо

Свернуть
Ответить
http://pgu.mos.ru/ru/application/clinic/ при выборе поликлиники - выбираете ДЕТСКАЯ городская поликлиника
Ответить
спасибо
Anonymous
1.02 10:29
спасибо
Ответить
Спасибо,тоже пошла регистрироваться.Попробую тоже по инету записаться.
Ответить
Пожалуйста. Там если какие-то трудности даже можно по телефону записаться ко врачу. Вчера так и сделала.
Ответить
У меня не получилось записаться, может полис старый недействителен?? я оформляла новый полис недавно, но не в Москве, на следующей неделе приезжаю в Москву и хотела заранее записаться, пробовала записаться по старому полису московскому, написали "запись на прием к учреждениям, к которым я прикреплена невозможна"
Ответить
Я же не специалист. там на странице записи есть телефон- позвоните и задайте все интересующие вас вопросы.
Ответить
я не в москве, дорого
Ответить
Скорее всего старый стал недействителен после получения нового. Сейчас не важно где вы получаете полис- он действителен на всей территории РФ. Но чтобы прикрепить полис к поликлинике вы должны или подойти в выбранную поликлинику или позвонить по этому телефону. других вариантов нет.
Ответить
полис нужно к определенной поликлинике прикрепить, как Вам уже написали, по телефону или в регистратуре
Ответить
10
Я недавно оформляла новый полис ОМС - пришла в поликлинику, а у них уже есть информация о смене (страх.компания сама сообщила), так что прикрепляться не пришлось.

Попробуйте записаться по новому полису
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325