Anonymous
Детское здоровье
31.03.13 12:07

После кишечной инфекции...

Дочка 9 мес только перенесла кишечную инфекцию - понос (вода с запахом) и высокая температура. Стул потихоньку восстанавливается, щёки красные становятся после еды. До этого подобных проявлений не было никогда. Педиатр сказала продолжать линекс давать. Я думаю, может что-то более оптимальное стоит пропить - примадофилус, кип... как думаете?
Хочется сразу нормально восстановить ребёнка..

Я в Линекс не верю,сколько сама пила и не помогал.Я бы сменила препарат,сейчас много других в аптеках.
моей три года, принимали бифиформ. мне показалось, он лучше линекса.
В свое время очень помог Примадофилу...
Кошка Мартовская C.G.
2.04 20:57
В свое время очень помог Примадофилус.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325