Школа
12

Детский стоматолог ЮЗАО

Девочки, подскажите, хорошую детскую стоматологическую клинику и врача, желательно ЮЗАО, район Ясенево. У дочки (4 годика) вчера на диспансеризации обнаружили 2 дырочки, надо лечить. Это нам предстоит впервые, поэтому хочется, чтобы ребенок не испугался стоматолога на всю жизнь, как было в моем детстве.

Свернуть
Ответить
Я с 4 лет сыну лечу у доктора Яценко, она сейчас в Беляево принимает. Причем у ребенка сразу пришлось в нескольких зубах пульпит лечить:(. Но убы заговаривают, анестезию делают незаметно, мультики показывают. Чего еще надо:)? Ребенок туда бежит теперь (не то что я, после тяжелого детства и наших стоматологов - боюсь до обмороков)
Ответить
Спасибо за ответ. А в какой клинике она принимает, контактами не поделитесь?
Ответить
Можно я рядом постою,моему тоже лечи...
ЕгиптянкаНефертити **K**
12.04 19:25
Можно я рядом постою,моему тоже лечить нужно, и мы тоже в Ясенево!!
Ответить
Девчата, ну помогите! Неужели ни у кого из малышей в нашем округе не было таких проблем? Очень ждем
Ответить
несколько знакомых хвалили "Зубрёнок" в Ясенево
Ответить
извиняюсь, я все таки "Зубастик" имела ввиду, перепутала названия:-)
Ответить
Сын как раз в Зубренок записан на 20 и 26 апреля ... если напомните, могу рассказать о впечатлениях.
Ответить
Обязательно напомню. Удачи!
Ответить
Я из Ясенево, дочка уже несколько лет лечится в платной клинике "НЭКИА" на Ясногорской 21 к.1 http://nekia.ru/stomatologiya-v-yasyenyevo/ Ей очень нравится. Она у меня девочка трепетная, но к доктору прониклась (Юлия Анатольевна, фамилию ща лень искать), у них удивительный контакт. И что мы там только уже не делали - и зубы драли, и пломбы ставили... В общем, могу сказать, что рекомендую.
Ответить
Спасибо всем огромное за помощь. Буду выбирать
Ответить
мы недавно 2 зуба вот здесь лечили http://www.dentserv.ru/ Не скажу,что прямо супер,мультиков не показывают:),но мой упертый скандальный барашек поддался:)После процедуры подарки дают,думаю ради этого и шел))
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)