Школа
5
Anonymous
Детское здоровье
4.05.13 17:14

Анализы при кашле

у ребенка была температура 5 дней. Врач ничего, кроме сиропов о кашля и капель в нос не назначал. Анализы крови мы не сдавали. Температура прошла, а вот кашель остался и держится уже 2 недели. Был влажный, стал сухой. Сиропы от кашля сильно не помогли.
Я думаю, сдавать ли кровь сейчас. Есть вариант сдать кровь и если повышено СОЭ, то лечить антибиотиками.
Второй вариант ничего не сдавать и ничего не делать, ждать, пока пройдет само.
Посоветоваться не с кем, врач наш не работает.

Свернуть
Ответить
СОЭ бывает повышено и при вирусах. Кровь сдать все-равно нужно, а уж дальше решать.
Ответить
Спасибо. Сдадим. Обычный анализ крови без лейкоцитарной формулы? Жалею, что сразу не сдали, но врач даже не сказал про это.
Ответить
Наоборот как-раз развернутый, с лейкоцитарной формулой.
Ответить
Бред, неужели в вашем городе всего один врач?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)