Школа
4

Помогите вспомнить санаторий

Девочки. кто-то писал про санаторий. лечили головные боли, где-то в Саках или Евпатории, помогите найти. А то у сына голова давно болит, ничего нам не помогает, и остеопат похоже тоже мимо :-|

Свернуть
Ответить
девочки, поможите, писали про него, что он в большей степени для ДЦП, но и просто с головной болью кто-то ребенка возил, и помогло очень, в поиске не нашла
Ответить
вот может быть...
Санаторий в Евпатории, называется ЕДКС МО Украины, путевку покупали здесь http://laguna.crimea.com/content/view/12/11/
можно купить напрямую в санатории http://lekar-deti.org.ua путевку, но нет гарантии что все как вам надо будет, могут номер плохой дать без балкона , а в Лагуне железно что заказали то и получите.
Это санаторий для деток с ДЦП, но мне его посоветовали в Невромеде как лучший санаторий в СНГ для лечения именно неврологических проблем, в том числе и посттравматических. Там же отличные спецы ортопеды хирурги, дали мне очень грамотные советы по исправлению плоскостопия у ребенка. Сам санаторий типичный совок, номера простенькие, питание диетическое больше столовское, чем санаторное.
адрес темы http://eva.ru/topic/136/3061035.htm
Ответить
да.да -спасибо, комп слетел и мои закладки тоже, пошла читать и думать.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)