4
Anonymous
Детское здоровье
7.06.13 15:12

Солнцезащитные средства

Добрый день! Подскажите средства для ребенка 5 лет на море в июле на Кипр? А то незнаю, что выбрать, стоько всего

Свернуть
Ответить
Мне Бюбхеновское молочко очень понра...
Рыжая зеленоглазая C.G.
7.06 16:26
Мне Бюбхеновское молочко очень понравилось с фактором 50
Загар ложится ровно, кожа просто бархатная, никаких обгорелостей и прочих гадостей.
Ответить
Я на море для ребенка беру спреи или молочко с фактором 50+ для детей (обычно Nivea или Garnier).
Ответить
Брала в прошлом году детское молочко Лореаль с фактором защиты 50, не обгорели нигде, получили ровный красивый загар
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325