5

К лору в выходной куда податься?

У ребенка, судя по всему, гайморит, причем, вот именно сейчас, вечером в пятницу произошло ухудшение, появились боли....
Может кто подскажет - где мне ему в выходной найти лора, но очень толкового и чтобы рентген можно было сделать, желательно где-то при больнице или что-то типа того...
Желательно, ближе к югу, юго-западу Москвы, но поедем и дальше.... Или что в таких случаях делают? В поликлиниках какие-то дежурные лоры бывают?

Свернуть
Ответить
Поликлиника Семашко на Фрунзенской, Медси на Фрунзенской (второе я больше уважаю).
Ответить
+1 Но я предпочитаю Семашко. Да и вряд ли срочно попадете в медси к лору, там надо заранее записываться.
Ответить
Спасибо, сходили, нашли ближе, было одно время для записи, приняли и рентген сделали, лечимся....
Неужели еще кто-то в Семашко ходит?
Ответить
Самотеком в детскую больницу, сделают рентген, возьмут кровь и прочее.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325