11
Anonymous
Детское здоровье
14.07.13 00:33

Переживаю за ребенка.. Поддержите!

Очень переживаю за сына, 5,5 лет. Вчера и сегодня жаловался на боли в груди с левой стороны :( Вчера я так испугалась, что вызвала скорую, параллельно дала нурофен, чтобы быль снять (зря, знаю), боль прошла, скорую отменила (опять же зря, не надо было отменять!!). С утра проснулся, болей не было, весь день не жаловался, но к вечеру все повторилось :(( Завтра едем к кардиологу. Еще жаловался на боли в подмышке и на боли в шее. Аппетит вроде как обычно, но устает :(
Боже мой, как же я волнуюсь...
Что еще можно сделать - кровь сдать?
УЗИ и ЭКГ делали около 3х лет, все в норме было.
И еще - неделю назад вернулись с моря, переболел ротавирусом.
Накидайте умных мыслей. Спасибо всем!

Свернуть
Ответить
Может быть его продуло,типа миозита что-то? Или может упал или ударился?
Ответить
Спасибо за отклик! Не падал, не ударялся, вот насчет миозита тоже думала, в любом случае, завтра поедем к врачу.
Ответить
Не надо так сильно переживать! Это может быть и желудок, и мышечные, и нервные боли. Может просто потянул мышцу, тем более если Вы говорите жалуется на шею. Боль может просто отдавать в область за грудиной, тем более, что маленькие дети не очень хорошо свои ощущения распознают. Не волнуйтесь так сильно, пусть все будет хорошо у вас! :)
Ответить
Спасибо! Просто никогда такого не было, поэтому переживаю.. Ох, уж эти дети... :)
Отпишусь завтра!
Спасибо еще раз за внимание!
Ответить
Пусть все будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ответить
не туда
Tamara V.I.P.
14.07 02:30
не туда
Ответить
Конечно проверить у врача надо, но у меня ребенок такой активный, и было похоже несколько раз - головой дернет неудачно во время игры или беготни и потом мышцы болят. Может руку как-то дернул или вывернул? Дети часто не замечают такие вещи в процессе игры. Может на турнике висел или лазил по "паутинке"...
Ответить
Остеохондроз у вашего ребенка.
Нурофен боль в сердце не снимет
Ответить
все будет в порядке. Если вы раньше когда-то проверяли сердце (вы же о нем думаете), то внезапно ничего не могло случиться, тем более что у сердца симптоматика специфическая. А у вас ее нет . Продул где-то или защемил нерв какой-то периферийный.
Ответить
Девушки, спасибо всем!
Сделали сегодня ЭКГ, возрастная норма. Завтра будем кровь сдавать и УЗИ брюшной полости сделаем, может быть, еще рентген позвоночника. Вроде активный, ничего не болит. Жду вечера, надеюсь, не повторится приступ.
Спасибо еще раз всем огромное!!!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325