Школа
9
Anonymous
Детское здоровье
14.07.13 16:12

Шелуха от семечки застряла

В тему про здоровье мамы никто не ходит, посему узнаю тут. У меня застряла шелуха от семечки в горле, что делать?
Уже и рвоту вызывала, и обратно дышала, ничего не помогает. Дышать не мешает, но чувствую инородное тело в горле и неприятно мне.

Свернуть
Ответить
Сходить к доктору, он вытащит
Ответить
А к какому? Рентген наверно еще надо делать? Ведь может это от царапины такое ощущение,а самого инородного тела нет?
Ответить
РЕД Я бы к ЛОРу сходила, ну или просто в приемное отделение ближайшей больницы. Может быть и от царапины, сестра с сыном так ездили после рыбных котлет в Филатовку , действительно кости не нашли, но царапина была.
Ответить
НУ можно к Лору если завтра не пройдет такое ощущение.
Блин, сколько семки ем, никогда такого не было...
Спасибо Вам за совет!
Ответить
Меня мама учила кусок мякиша пожевать медленно и проглотить кашицу, косточка и прилипнет. Но речь о рыбьих костях шла. Попробуйте, вдруг поможет.
Ответить
Разве мякиша, не корку хлебную?
Ответить
Она скорее вам горло поцарапала. Но попробуйте погрызть что нить жесткое, корку ли, разжевывая мало.
Ответить
Девочки, спасибо большое всем! У меня все прошло.)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)