10
Anonymous
Детское здоровье
9.09.13 22:25

а у вас в классе(саду) есть дезинфектор-рециркулятор?

У нас многие мамы хотят очень уберечь своих детей от вирусов и бактерий, в классе 30 человек. Как все согласовать с администрацией? Говорят, по пожарной безопасности нельзя никакие приборы включать (хотя в холодное время ставят электробатарею)

Свернуть
Ответить
А что это за зверь такой?) И как он защищает от бактерий-вирусов?
Ответить
У нас есть чего-то а-ля синяя лампа (что точно не знаю, т.к. не интересовалась), которую учитель включает, когда дети разойдутся. А утром перед приходом детей учительница окна открывает. Учительница утверждает, что наш класс самый малоболеющий в параллели. Но, возможно, это просто совпадение.
Ответить
у нас висят кое-где такие штуковины, которые школе подарил город для защиты от бактерий и снижения уровня заболеваемости, разместили в классах с самым большим количеством болящих детей, ситуация не изменилась, увы
Ответить
Я бы была категорически против.
Ответить
почему?
Anonymous
25.09 11:31
почему?
Ответить
Потому что вирусы в норме должны быть)) Чтобы защита не расслаблялась. А эти все дезинфекторы-создают излишнюю стерильность,которая мне лично без надобности.
Ответить
Вот соглашусь на все 100!
Григория *
25.09 13:00
Вот соглашусь на все 100!
Ответить
У нас нет :( Видела только в платных поликлиниках.
Ответить
У нас в садике поставили со слов медсестры,что привело к еще большему проценту заболевших по сравнению с прошлыми годами(,гораздо эффективнее просто закалять
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325