Школа
20

очень нужен хороший педиатр

Добрый день, поделитесь, пожалуйста, кто к кому обращается?
Сейчас у дочки коклюш, кашляем с августа, но сегодня ночью кашель изменился, видно подхватила еще инфекцию сверху : кашель лающий, говорит , что как -будто "горло заложено". Мы еще и аллергики , противоаллергенное пьем, инголяцию делать в данном случае боюсь.
Антибиотики пропили (15 дней), 2 флакона Синекода выпиты, по вечерам ингаляции с Пульмикортом. Но вот опять новая напасть.
записалась сегодня в Семашко к педиатру-инфекционисту Коржу (мне его вроде как хвалили).
Но может быть, кто -нибудь знает еще какого- нибудь грамтного специалиста.
Что нам прописывают в районной поликлиники- это трагедия!!!

С аллергией мне уже посоветовали поликлинику при больнице Сперанского. Сегодня буду туда звонить, хотя не знаю, если сейчас смысл.
Я вообще в растерянности, что делать.

Свернуть
Ответить
Сочувствую! Врачом не поделюсь, просто поддержать вас
Мы в прошлом году лечили коклюш, пошло осложнение на легкие-практически дошло до воспаления. После курса пропитых антибиотиков еще назначили внутримышечно другой АБ, делали снимок легких 2 раза и постоянно кашель лечили-ингаляции, препараты
Я 3 педиатров обошла, 2 из них в Медси. Назначали аналогичные лечения, кроме разве что дозы и наименования АБ
Кашляли 6 месяцев, любое заболевание резко давало ухудшение((((
Фамилии врача не помню, к сожалению, не подскажу. Но диагноз педиатр в Медси поставила верно и сразу, анализы потом его подтвердили
Ответить
Подскажите, а чем в итоге убрали коклюшный этот дурацкий остаточный кашель? У меня дочка в августе коклюшем переболела, а кашель до сих пор остается :(
Ответить
Мы лечили только в период осложнений: сначала сильнейший бронхит, потом осложнение на легкие пошли
Назначали кучу лекарств, лучше всего помогли ингаляции с беродуалом, а потом и пульмикортом (когда уже совсем все серьезно стало). В период просто кашля не лечили ничем, все равно это бесполезно -за коклюшный кашель отвечает нервная система. А, да-нам выписывали успокаивающие сборы типа валерьянка или что-то в этом роде
Ответить
Скажите, а от коклюша у Вас прививка была до болезни сделана?
Ответить
Не сразу поняла, что вопрос мне)
Прививки не было, но и заболела дочка в 7 лет уже, к 4-5 годам действие прививки заканчивается
Ответить
Скажите, а вы от коклюша прививку делали ?
По теме, здоровья малышке.
Ответить
да, делала. Но у меня уже и не в самом коклюше дело, с ним все понятно. Проблема, в инфекциях , которые мы цепляем сверху.
Ответить
Мы тоже в августе коклюшем переболели, кашель до сих пор остаточный есть :( Уж чего только не делали - до конца не уходит, то лучше 1-2 раза за день кашлянет, то сильнее... Наблюдаемся у Коржа - мне он нравится.
Ответить
Ну неужели никто не знает хороших специалистов???? Во всех топах, все пишут, что "ни к тому обращаетесь", а посоветовать никто не хочет!!!
Ответить
Знаю. Не дешево. Могу поделиться. Есть и педиатр и лор в Св. Владимира.
Ответить
Дайте, пожалуйста, координаты в личку, если можно.
Ответить
И мне, если можно в личку и лора и педиатра.Спасибо
Ответить
Кинула телефон. Надеюсь он поможет решить проблемы.
Ответить
Можно и мне координаты врачей
Ответить
Есть великолепный педиатр с выездом на дом. Недешево :-) Вы территориально где?
Ответить
Орехово-Борисово
Tirea V.I.P.
1.10 15:09
Орехово-Борисово
Ответить
А можете в личку дать контакты? Великолепных педиатров надо знать в лицо)))) и иметь их контакты под рукой
Спасибо заранее!
Ответить
А можно и мне координаты
Ответить
Девочки,буду благодарна за координаты хорошего педиатра,Спасибо
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)