25

анализы на антитела к кори

Свернуть
Ответить
у одной от кори одна прививка в год, у другой нет вообще, в школе начали наседать на тему кори, решила сдать на IgG, вдруг есть иммунитет, что бы уже отстали на всегда (по полио иммунитет выявили, но везде пишут, что можно переболеть и не заметить, типа не отличишь от ОРВИ, по кори такого не читала), сдавали с папой, он, видимо, решил сразу на все сдать.... вот и получили... теперь сижу и думаю, или инвитро делает, что хочет или мы больны корью и не замечаем этого....
Ответить
Ну зато у вас есть документ о том, что прививка вам не нужна. А если для себя хотите знать, то перепроверьте, сдав анализ в другой лаборатории. И если результат будет другой идите с претензией в первую.
Ответить
+ 1 пересдать в другом месте.
Ответить
а претензию примут? или я на фоне борьбы со школой увлеклась борьбой в принцие?
и документ в школе не могу показать, т.к. вообще не представляю, что будет, там же написано, что острая (!!!) фаза кори...
Ответить
Конечно примут, куда они денутся. Только вы должны знать чего от них хотите, возмещения денежных средств или перепроверки результатов.
В поликлинику отнесите результат, а там уже разберутся что делать.
Ответить
я представляю, что будет, если я отнесу результат в поликлинику - как минимум до выяснения посадят на карантин, а мне вот он совсем не нужен, да и выяснять и сдавать кучу анализов здоровым детям тоже не улыбается....
Думаю, что теперь я вообще ничего не хочу от инвитро, не буду больше у них ничего делать, потеряли они в моих глазах репутацию....
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325