Школа
3
Anonymous
Детское здоровье
14.10.13 08:29

Как брызгать капли из флакона?

Доброе утро! подскажите, пожалуйста, как правильно брызгать капли? Ребенок маленький, сам не может сказать попали капли или нет, а я не пойму! Надо носик флакона глубоко засовывать или скраю брызгать?

Свернуть
Ответить
Ну ребенок лежит,нос приподняв))а вы,проверив бутылочку на капаемость- капаете.Не важно глубоко ли в нос вы ее запихнете,важно чтобы попало.
Ответить
Автор, немного не понятно у Вас капли или спрей? Ребенку сколько ? Что брызгать собрались?
На еве (здесь) есть умный доктор ( ник Anonym127) вот его статья про капли и спрей для носа, про спрей на 9-ой странице
https://docs.google.com/file/d/0BwVLPWW3Xl4BVXQ0UkRjSGNvVHc/edit?usp=sharing

Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)