Школа
4

Невролог на дом подскажите

Поделитесь кто знает координатами невролога. Очень нужно, ребенку нет еще месяца, хотелось бы на дом.

Свернуть
Ответить
из Семашко ездят все врачи, цены от 2600 до ...не помню уж сколько. звоните, вызывайте http://www.cemashko.ru/home.html звоните на фрунзенскую.
Ответить
К нам Елисеев приезжал. Хороший дядька, но это 13 лет назад было. Лечит не каждый пук, а то, что, действительно, требует лечения.
Ответить
и из Невромеда ездят, мы Зайцева вызывали (по рекомендации друзей). Дорого (7,5 тыс выезд), но оно того стоило. Смотрит ребенка, а не болезнь ищет. Всего около 2-х часов провел у нас дома. Сначала мин 20-30 просто со стороны наблюдал, спрашивал как роды прошли, то да се, потом сам осмотр мин 20-30, потом еще час поили его кофе и заваливали вопросами про все, что интересовало. Не смотря на то, что он действительно крутой доктор в плане опыта, ведет себя очень дружелюбно и глаза не закатывает, даже когда "дурацкие" вопросы задаешь.Потом приглашали его на повторную консультацию, то же самое. В перерыве еще на моб звонили ему, консультировались. Кстати, никаких проблем с ребенком не было, просто хотелось хорошему врачу показать. Так что рекомендую с чистой совестью)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)