Школа
3
Anonymous
Детское здоровье
15.01.14 19:10

АСИТ где делаете?

Будем делать 4 раз в этом году. Все обследования проходим в ин-те педиатрии на Ломоносовском. АСИТ+ обследования стоят 20 тыс. Может есть где подешевле в Москве?

Свернуть
Ответить
в пол-ке аллерголог прививает. доктор уточнил, прививались ли раньше и дальше по схеме поддерживающей. Только лекарства и шприцы покупаете. Храните дома в дверце холодильника.
Ответить
Мы начинаем в понедельник в поликинике районной у иммунолога.Но не уколы,а в рот. Сталораль(у нас берёза основное).Уколы они не берутся.Можно и платно,но ездить некогда совсем.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)