Школа
3
Ворона(
Детское здоровье
18.02.14 09:37

Срочно!

Девочки, сын(13 лет) выпил АЦЦ 600мг, перепутал баночки и вместо своей(200мг) взял мою коробку с большой дозой((( Я не проследила, не подумала даже, что может перепутать. Ушёл в школу, телефон дома забыл((( Идти в школу, забирать домой или ничего страшного? Чёт я на нервах(

Свернуть
Ответить
Ну просто теперь ему этой дозы на сутки хватит) А так ничего конечно.
Ответить
Посмотрела инструкцию к АСС, там нап...
yченый кот из лукоморья C.G.
18.02 09:58
Посмотрела инструкцию к АСС, там написано, что в случае передозировки поставить в известность врача.
Мальчику вашему уже 13 - почти взрослый, ему от 600мг ничего не должно быт.
Но, насколько я знаю, АСС200 в вашем возрасте принимается 2 раза -проследите за тем, чтобы ваш сын ни в коем случае не принимал сегодня еще раз это лекарство.

Я своим с 14-ти лет уже АСС 600 давала
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)