Школа
3

Посоветуйте, пожалуйста, невролога

Хотели бы проверить, если отставание в речи и прочем 2хлетнего ребенка. Посоветуйте, пожалуйста, врача.

Свернуть
Ответить
Вишнякова Юлия Юрьевна
мы ей очень довольны остались... наблюдались с 0-2 лет у нее, никогда ничего "стремного" не назначала...
всегда адекватно проходил прием, всегда можно было позвонить на моб (если какие-то вопросы). Очень достойный доктор.
Нрвиков я оч не люблю, к ней реально уважение у меня.
Еще что нравится, что она занималась раньше очень много больными детишками (сейчас наверное тоже, не знаю точно) и от этого соот-но очень опыт у нее хороший (ну вроде.. если чего -сразу видит)
Принимает на Кропоткинкой (и еще в каком-то центре дорогущем), на кропоткинской цены более приемлимые :-), это институт неврлогии детских болезней (государственный, давнишний.. известный) (точное название не помню, но посмотрите в инете..0
Вот собственно
Ответить
и нам нужен
Anonymous
21.02 16:21
и нам нужен
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)