Школа
4
Anonymous
Детское здоровье
25.02.14 09:23

Шишка и отек

Вчера ребенок навернулся на самокате и на лбу большая шишка. Ничего не стала делать, только рану на шишке обработала. А сегодня появился внушительный отек, причем сполз на переносицу. Что теперь делать надо? Говорит не болит. Но холод прикладывать не дает. 3 года ребенку.

Свернуть
Ответить
Ну так если он холод не дает - разве вы сможете что=то другое с ним сделать?))
Серьезно - надо было СРАЗУ после травмы холод.
Ответить
Да я уже понимаю, что лоханулась. Просто шишка сильно кровила и я поспешила рану обработать, так что вот так...
Ответить
А холод бесполезно уже сейчас. Холод работает если сразу. Если шишка на лбу-неудивительно что она "сползает" на лицо, это нормально. Ну, если совсем страшно выглядит-съездите в травму...Но вообще с ушибами обычно чем страшнее с виду-тем безобиднее.:)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)