Понос при аллергии может быть?

У сына вчера открылся аллергический насморк, стали сильно чесаться глаза. А сегодня появился понос. Пардон за подробности, консистенция не совсем водянистая, но все же конкретно жидкий стул (2 раза утром, и вот сейчас еще раз). Думаю, может, аллергия как-то связана с этим делом, потому как отравиться ничем не мог.

может, но это уже должна быть запущенная ситуация. скорее всего вирусное. либо на лекарства реакция.
Запросто. У меня ребенок именно так реагирует на некоторые продукты. Через минут 15 после проглатывания- все зачесалось, глаза покраснели, из носа полилось, понос такой, что не добежать до горшка. Потом сидит на нем, пока не вычистится все, до воды. Иногда это по времени растягивается до суток, сперва слегка насморк и боли в животе, потом понос.
Но не исключайте и другие варианты- вирус, например.
запросто. у меня у подруги так ребенок реагировал на цветение.
Может, но маловероятно. Скорее кишечный грипп, он сейчас в Питере гуляет активно.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325