Школа
20

Съел зуб

Это как вообще нормально, что ребенок съел зуб? Нижний резец уже неделю слегка шатался и тут бац, съел яблоко, смотрю, зуба нет, он даже не почувствовал! Зуб ничего внутри не поцарапает?

Свернуть
Ответить
Не поцарапает. Волнуетесь- каши склизкой дайте. Овсянки, манки.
Ответить
Кмк... Моя подруга съела МОСТ из 3х зубов))))) ниче, все вышло другим путем.
Ответить
Во рту же не поцарапал)
лисёна C.B.
18.03 22:06
Во рту же не поцарапал)
Ответить
Мой по ходу дела ползуба съел с печеньем :((( тож переживаю
Ответить
не поцарапает )))) зато поел хорошо )))
Ответить
моя съедала с котлеткой... лет 6 назад. пока последствий не заметили :)
Ответить
моя во сне съела верхний передний зуб, все нормально)
Ответить
я в детстве съела зуб! Мне 31 год. Даж не знаю, вышел ли :) Наверно еще где-то царапается :)
Ответить
+1 тоже в детстве съедала зуб. ела яйцо, думала скорлупа хрустит. один выплюнула. а второй провалился:)
яйца после этого долго боялась есть:)
Ответить
Сын пластинку расширяющую в 6,5 лет чуть не съел - раскусил пополам.
Ответить
Эх, девченки напишу анонимно, мне 33 если что, в прошлом году летели в Эмираты,а перед полетом день такой тяжелый выдался, 600 км до Домодедова, холодные и голодные, ну в самолете кормить начали, я с таким смаком начала кушать, а там знаете еда какая резиновая.....ну вот смотрю я на свою вилку, ау нее один зубец только, остальные съела! Я потом два дня еще переживала, что загнусь там в эмиратах и не спасут, ведь так нелепо умереть от вилки, муж ржал надо мной! Теперь я знаю, что желудок может и пластик переварить))))
Ответить
жесть:) извините ржуууууу
но вам явно было не до смеха
Ответить
Ой до слез смеялась, как это вы жевали и не заметили? Но я бы о смерти и не подумала, видиио я оптимист.
Ответить
Я поняла потом, что я не жевала, а просто проглотила и еда такая резиновая была, что я и не заметила....и переживала, что они где нибудь эти зубцы воткнутся....)))
Ответить
Ура, мы не одни такие ))
anna sunflower **
20.03 11:01
Ура, мы не одни такие ))
Ответить
У меня ребенок тоже свой самый первый зуб съел. Мягкую булку жевал:)
Ответить
Второй выпавший зуб мы в свое время тоже не нашли, наверное, съела вместе с яблоком.
Ответить
+1. Тоже второй был съеден.)
Ответить
дочь сегодня ела пластиковой вилкой, потом я заметила, что у вилки от одного зучика кусочек небольшой отломился. Вот тоже думаю, то ли съела, то ли упал куда.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)