Школа
10

кто знает, так моно заразиться?

Муж сегодня ездил к родителям. У них живет их дочка с 5 летним сыном. Мальчик болеет, высокая температура, забирала скорая с подозрением на мононуклеоз, от госпитализации отказались. анализы не сдавали. Лежит дома, свекровь ему антибиотики дает, в больницу не захотели ложиться , сами лечат.Муж просидел там почти четыре часа, знал что возможно ребенок серьезно болен и не уехал. Он мог нам эту заразу принести?у нас маленький ребенок, не знаю что делать теперь
муж не считает что должен был уехать сразу как узнал. говорит так неприлично.

Свернуть
Ответить
Прочтите молитву и успокойтесь.
Ответить
А какая теперь разница? Если только мужа прибить:-).

Мои дети практически не болели до года. Младшему в июне год, читаю июнят, так там у некоторых стабильно раз в месяц болеют.
Ответить
А мой муж когда дети были маленькими работал на скорой и каждый день таких детей по больницам возил)) Вешаться?)
Ответить
Хороший, воспитанный муж.
Вас обсуждать не хочу...
Ответить
Если честно, все что угодно моно принести, любой вирус-(. Обычно маленькие дети защищины иммунитетом.
Ответить
Если это мононуклеоз, то довольно большая вероятность, что Ваш муж им давно переболел и даже не знал об этом (как и большинство людей), следовательно, сейчас не заразится и, соответственно, заразить других тоже не сможет.
Вирусных инфекций много, все ими болеют и выздоравливают, от всех не убережешься, перестаньте третировать мужа и успокойтесь сами. Все будет хорошо!
Ответить
Моно, тока если муж не болел раньше и сам заразился.
Ответить
не критично. оставьте мужа в покое
Ответить
Скорее всего, автор уже определился, но на будущее - на мужа можно маску одеть хотя бы на день. Нос промывать аквалором. Можно купить бактерицидную лампу, стоит не так дорого и пригодится надолго.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)