Anonymous
Детское здоровье
4.04.14 13:56

УЗИ сосудов и невропатолог

Девочки здравствуйте! Сыну 8 лет нужна консультация хорошего невропатолога (невролога) + УЗИ сосудов головного мозга. Где это лучше и качественней сделать? И получить консультацию ХОРОШЕГО невропатолога? Говорят хорошо делают в Филатовской и Морозовской б-цах? Но вот какой врач грамотный? Очень нужны советы прошедших!

Девочки, что то анонимно написала, откроюсь, вдруг кто то захочет в личку контакты кинуть . Нужен хороший невропатолог , грамотный.
В Митино поедете? Великолепный врач, исследования можно сделать прямо там, в клинике
Вы про заведующую? Она - да, хороша. Только оборудование там не очень, как мне кажется. Я последние 4 года детей направляла и отлонений не показывало ни у кого, а проблемы были. Трое ( я с ними работаю ) потом переделывали обследования, картина становилась ясной.
Соответственно и лечение не помогало так, как надо...
Исключительно высказываю своё мнение.
Я про Наталью Анатольевну Германчук, которой я обязана здоровьем сына. Это не районная поликлиника.
Вы не могли бы написать что это и ориентировочный порядок цен? Спасибо! В ЛС
Я название центра Вам ниже написала, у них сайт есть, посмотрите. Если будут вопросы - пишите
а там что , больница? Хотелось бы все таки больницы, как то больше у меня к ним.. а у нас из тех, что на слуху Филатовская и Морозовская, Тушинская возможно
Это медицинский центр, называется Нейропсихолог, находится в Митино. Существует уже много лет, первый раз мы с сыном туда пришли, когда ему было два года. Заведующая центром сделала максимум для моего сына.
К ней можно с любыми проблемами обра...
Парижанка из Москвы *
5.04 21:26
10
К ней можно с любыми проблемами обратиться или она специализируется на чем-то?

Спасибо.
Неврология - почти любые. Сама не скажет - так скажет куда бечь
Спасибо! Нужно мнение еще одного нев...
Парижанка из Москвы *
6.04 16:43
Спасибо!
Нужно мнение еще одного невролога. Вашей рекомендации доверяю.
Не близко нам, но попробую.
Поликлиника Семашко на Фрунзенской.
Врач - Медведева.
УЗДГ - врач строго Кирилюк.

Ходим с сыном к этим врачам уже 4й год.
Девочки записались к Кирилюк , а вот ко врачу пока нет, хотела к Лебедеву, но он болеет. В итоге записали нас к Крыницкой (Филатовская), про которую отзывов никаких, может кто что знает про нее?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325