Школа
22

Начальный кифос у дочери

добрый день! девочки поскажите пожалуйста ортопед поставил начальный кифос у дочери 7,5 лет, ходим на ЛФК и тд. Врач говорит хорошо бы съездить в стационар на месяц там должны помочь всё исправить. У кого-нибудь была такая ситуация? Хотелось бы отзовы о стационаре. Заранее спасибо!

Свернуть
Ответить
именно кифоС?
Anonymous
16.04 10:04
именно кифоС?
Ответить
да как же вы достали((( ну кифоЗ и что дальше??? проходи мимо!
Ответить
да ничего,дура
Anonymous
16.04 22:28
да ничего,дура
Ответить
даже и здесь есть нелюди какие-то((((
Ответить
загородный стационар ДГБ 19 им.Зацепина
Ответить
спасибо! а вы про него слышали или личный опыт?
Ответить
моя дочка там сейчас проходит реабилитацию после комперссионого перелома
Ответить
а сколько доченьке лет? и как ей там нравится?
Ответить
в мае будет 10 лет, ей все нравится,...
"Маруся Климова" *
16.04 14:35
в мае будет 10 лет, ей все нравится, утром ЛФК, бассейн, массаж, физио и тренажеры, потом обед, сончас и школа, а вечером я приезжаю и забираю ее гулять, со вчерашнего дня она может ходить без ограничения
Ответить
Поздравляю!!! Здоровья Вам!
Ответить
девочки! про хороший санаторий кто-нибудь знает? а то про 56 начиталась отзыво не очень(
Ответить
56 берет только до 7 лет, вроде. Или уже и старших?
еще Полушкино знаю, но без отзывов.
Это помимо Туриста.
Ответить
да до 7, просто первое что в поисковике нашлось
Ответить
как у нас была в 4 класе диспансеризация в школе. так ни одного здорового ребенка (спины)не нашли- у всех лордозы. кифозы и пр....Жуть У моей тоже откопали. а на вид не скажешь
Ответить
вот я тоже бы на вид не сказала бы(((
Ответить
Рентген стоя делали?
http://skoleoz.borda.ru/
здесь найдете много о Зацепина и Туристе.
Ответить
спасибо!
ya.lolala *
16.04 21:38
спасибо!
Ответить
И в чем проблема, лордоз для девушки это красиво.
Ответить
%-О
Anonymous
16.04 23:33
%-О
Ответить
сын сейчас лежит в Туристе, там оченно неплохо. Два раза в год госпитализируем его туда.
Ответить
спасибо!
ya.lolala *
17.04 06:30
спасибо!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)