Школа
6
Anonymous
Детское здоровье
23.04.14 23:55

Нужен хороший педиатр

Девочки! Посоветуйте грамотного доктора. У ребенка был обструктивный бронхит, вылечили(видимо не совсем), вышли в сад и через неделю снова заболели, 4 день температура 39 и дикий кашель, вчера скорая забрала в больницу. Там сказали,что опять обст.бронх, назначили Зиннад и ингаляции с беродуалом, отпустили домой,тк места только в коридоре. Кашель и темп. продолжаются ((, если есть у кого хороший спец,то буду очень благодарна .

Свернуть
Ответить
Ищите сразу хорошего аллерголога
Ответить
Видимо да, где его найти только ?!)
Ответить
так это лечится дома, без всяких скорых. научитесь делать влажный воздух! и массаж от кашля.
Ответить
Угу:) тётка -доктор из инфекционки прям готова была растерзать мамаш,включающих дома увлажнитель при обструкциях.
Ответить
Или аллергоприрода или таки новый вирус подцепили. Ну и конечно надо ребенка выдерживать после такой серьезной болячки без посещения общественных мест хотя бы недели 3 после пропадания последних симптомов (совет нашего иммунолога).
Могу посоветовать Коноплеву - это замечательнейший аллерголог, принимает в "Ниармедике" на Полежаевке. И пульмонолога Платонову - принимает ежедневно в Отрадном, дет.центр "Здоровье Человека".

ЗЫ: удивительно, что Вам не назначили Пульмикорт - который махом снимает воспаление, снимает раздражение, заставляющее детку кашлять.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)