7
кому делали операцию по водняке
как скоро можно начинать занятия физкультурой? Бассейн? Велосипед? Врач сказал 3 недели нельзя - мы месяц выждали. Но как то боязно т.к. иногда яично чуть больше соседнего...должны ли они быть одинаковыми?
Свернуть
Ответить
Моему делали, правда маленький был - 3 года.А вам что не сказали показаться через месяц после операции? Сходите к врачу сами, если не назначали.
Ответить
через месяц нет, только когда швы снимали. через неделю. А вы показывались через месяц?
Ответить
Да, я возила. Я правда делала платно ( врачу лично), может поэтому и сказал приехать показаться)))
Ответить
Нам врач сказал через месяц можно активничать, бегать стал раньше, велики, самокаты, ролики через месяц. Оперировались в филатовской, в стационаре одного дня.
Ответить
у вас яички у сына одинаковые или есть разница сейчас? мы сегодня сходили на физ=ру. вроде ничего. врач тоже говорит что месяц достаточно , но вводить спорт поттихоньку. мы тоже в филат. опер.
Ответить
Одинаковые. Узи делали при диспанцеризации сказали все о.к. Но тоже долгое время после операции было слегка отечно.
Ответить