42

Мамы должны сосать соски своих детей

Свернуть
Ответить
Гм. Я тож поперхнулась кофием, но я не об этом.
Я всем детям облизывала сос...блин, пустышку, вместо того чтоб ее мыть. Из-за банальной лени. Считая, что микробы у нас какбэ одинаковые, раз я их из собственного влагалища выдавила... Как-то мне в голову не приходило, что у меня во рту опасней микробы, чем ТАМ.
...Вот только что узнала, что это ужс-ужс, вас почитав. Чо, серьезно, никто не облизывал?? Все считают, что это негигиенично???
Ответить
у вас во рту кариес есть, во влагалище - нет...пустышка природой не предусмотрена, облизать собственную сиську вряд ли возможно, так то ИМХО ни к чему это. Хотя лично я ничего ужасающего в этом не вижу, весь мир не стерилен, больше грязи - ширше лицо:)
Ответить
хм. а те дети, которым пустышки не облизывали, они до старости со здоровыми зубами ходють?
Ответить
не обязательно. Будем рисковать?
Ответить
Считают, что это противно до тошноты. Слава богу мои дети этот предмет вообще не употребляли.
Ответить
я еще одна видно "негигиеничная" я т...
Убийца слоников C.B.
10.06 21:08
я еще одна видно "негигиеничная" я тоже пустышки облизывала
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325