21

Хороший невролог - ищу

пожалуйста, помогите найти для ребенка 6 лет грамотного невролога/невропатолога в Москве! Появились непонятные головные боли, местный врач ничего не нашел (да и не искал особо, если честно). На днях был такой приступ, что ребенок дико орал от боли, хотели уже скорую вызвать. Дала нурофен, боль прошла. Я понимаю, что у ребенка какие-то проблемы с сосудами, нужно их решать и думаю начать с поиска хорошего врача, который сможет провести правильную диагностику, обследования. Спасибо всем, кто откликнется!

Свернуть
Ответить
напишу в лс
хулиганка V.I.P.
24.06 21:59
напишу в лс
Ответить
В Митино поедете?
Marsha C.B.
25.06 12:34
В Митино поедете?
Ответить
да, это от нас недалеко. Спасибо!
Ответить
Добрый день, хотела тоже ужнать контакты хорошего невролога в Митино. Спасибо.
Ответить
ЛС
Marsha C.B.
27.06 12:23
ЛС
Ответить
Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, контактами. Спасибо!
Ответить
И я буду очень признательна за координаты грамотного невролога в Митино..
Спасибо!
Ответить
А можно Вас попросить контакты невролога в митино?
Ответить
А кто там в Митино?Германчук хвалите?
Ответить
Невромед - аппаратура по исследованиям сосудов у них хорошая
но нет МРТ, говорят неплохо в РДКБ делают
ессно это все платное, дорого
какой врач - лучше спросить по симптомам кто лучше
мы были в невромеде у Зайцева, но с невротическими проблемами, не знаю занимается ли он сосудами
Ответить
Скажите, пожалуйста, Вы у Зайцева лечили тики? Помог он Вам?
Что назначал? (просто мы уже пробовали всяко-разного) (выбираю между им и Щедеркиной тоже в Невромеде).
Спасибо заранее за ответ.
Ответить
дочке помог
третий невролог, к которому обратились - случайно, шли на ЭЭГ а это мимо его кабинета, вспомнила что слышала фамилию и решила, что еще одна консультация лишней не будет (тогда и цена был чуть ниже нынешней, а зарплата выше)
первым был сонапакс, потом нейромультивит, дормиплант, новопассит, нотта и киндинорм (последние уже на второй год для профилактики)
все достаточно легкое
долгими курсами - дозу медленно вводить, так же медленно заканчивать
исследований кроме ЭЭГ не понадобилось - чисто незрелость нервной системы, никаких проблем физиологических (это тоже важно определить - лечение тогда различно)
+ остеопат
+ режим и спорт
+ в школе повезло с психологом, проводила групповые занятия, детям оч нравились
мне пришлось пожертвовать работой, потом не просто было найти, но пожалуй того стОило
думаю действует не один невролог, а все в комплексе
обстановка же все равно остается, под колпак не спрятаться, так что одними таблетками не преодолеть
Ответить
Спасибо за подробный ответ.
а ещё в очках! **
2.05 19:05
Спасибо за подробный ответ.
Ответить
Замечательнейший невролог в Медси2 на Пироговке - Мизитова Анна Михайловна. К ней мы ходили по глубокому детству, но помогла она с очень серьезной проблемой.
Но поддерживаю евушек, надо бы сразу ЭЭГ, РЭГ, УЗИ сосудов головы и шеи сделать - чтобы можно было с врачом предметно разговаривать.
Мы сейчас ходим в Отрадном в мед.центр "Здоровье Человека", там есть невролог Титова - сама сразу делает УЗИ, мы у нее не были, но дворовые мамки дают отличные рекомендации.
Ну и как вариант, ежели Вы в это верите и для своего ребенка допускаете - сходить к остеопату. Остеопатия очень здорово помогает именно при таких острых состояниях, при мигренях значительное, мгновенное облегчение. В этом же центре в Отрадном есть остеопат Стаченкова, которая сама невролог, к.м.н, но принимает только как остеопат. За 2 приема решила нашу проблему со сном, тьфу три раза! (деть просыпался каждые 40 мин.)
Ну и еще мысль - а не могут ли это быть так называемые боли роста? Тогда хорошо бы и ортопеду-травматологу показаться или кинезиологу.
Ответить
я вот тут на МРТ головы с проверкой и сосудов головы(дочке) записалась в Морозовскую б-цу на след. неделю(8500 все), советовали(потом к неврологу, но мне все равно пока- к какому)....У моей зрение падает на один только глаз...Там много неврологов.Может, спросите тут, какой хороший?Там их много.(по 2-2500 прием)У них есть сайт
Ответить
Морозовка, Ноговицин.
Ответить
МРТ не очень хочется делать, если честно. Поэтому сначала найду хорошего невролога, который если уж нужно, отправит на МРТ. В Морозовской больнице всякие врачи есть...
Ответить
Для проверки сосудов РЭГ нужен или доплер сосудов. МРТ это если есть подозрения на опухоли. Проще к неврологу идти уже с исследованиями. Зачем вам за две консультации платить?
Ответить
У дочки были проблемы с сосудами после травмы шеи. Вылечил Зайцев в Невромеде, отличная диагностика у Кириллюк в Семашко
Ответить
спасибо все большое за отклики и советы. Будем обследоваться.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325