3
Дакриоцистит и зондирование
Ребенку 2 г 9 мес, поставили диагноз дакриоцистит в Морозовке, записали на зондирование через месяц, я сомневаюсь... врач не впечатлила абсолютно, толком ничего не сказала, не обЪяснила. Подскажите, кто сталкивался, где в москве можно сделать эту процедуру платно? Может кто-то поделится контактами врача хорошего, проверенного. Еще переживаю, что ребенок большой уже, как перенесет все.
Свернуть
Ответить
В той же Морозовской можно платно. Можно в Гельмгольца - там как раз вместе со взрослым в кабинет надо заходить, т.к. взрослый помогает держать ребенка.
А вообще, мне кажется, сейчас многопрофильные поликлиники тоже такую услугу предлагают. Дело-то минутное.
А вообще, мне кажется, сейчас многопрофильные поликлиники тоже такую услугу предлагают. Дело-то минутное.
Ответить
Насколько серьезна проблема? У сына тоже был дакриоцистит. Жуткий коньюктевит. Параллельно с лечением я сама делала ему массаж слезного канала и промассировала! Обошлись без зондирования. Может и вам попробовать?
Ответить