Школа
5
Anonymous
Детское здоровье
22.09.14 11:38

как вывести мокроту?

Ребенок кашляет густыми соплями. Они у нее где то горле сидят, не отсмаркиваются. Пьет синупрет, Мукалтин, дышит минералкой. Если добавить что то типа лазолвана-то ухудшит состояние, мокроты еще больше будет?

Свернуть
Ответить
Так вам это и надо - облегчить отделение мокроты. Ну да, надо лазолван, убрать нафик мукалтин,который ни о чем, и побольше поить.
Ответить
Да, лазолван нужен, мукалтин нет.
Ответить
мне помогает только отхаркивать, через не могу.
из горла они не отсморкнутся, хоть обсморкайся
Ответить
Я своих сажаю дышать простой содой, паром, следом кладу их растираю спину, в области легких. Растирание, постукивание в основном и как они начинают плеваться и сморкаться, мамадарахая!
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)