114
Anonymous
Детское здоровье
25.12.14 11:36

Лечение зубов под общим наркозом

Свернуть
Ответить
Я не довожу зубы своих детей до такого состояния.
Ответить
Так о чем тогда пишете? За простое лечение зубов какой может быть подарок? То что зуб не болит это как подарок не прокатывает?
Ответить
У двухлетнего ребенка? У которого еще ни разу не болел зуб?
Ой забыла добавить, что у меня обычные стандартно развитые на свой возраст дети, не столь продвинутые и понимающие абстрактные понятия в любом возрасте, как дети большинства анонимусов на еве. ;)
Ответить
=D>
Автор
29.12 15:57
=D>
Ответить
А вы то чему радуетесь? У вас проблема еще не решена.
Ответить
И что? Я по этому поводу не могу оценить хороший комментарий? Другой вопрос, если у вас все так хорошо, что вы здесь забыли? Решили уму-разуму поучить? Так спасибо, ученые.
Ответить
Т.е вы пошли просто с маленькой дырочкой которую сами увидели и ребенок ни на что не жаловался?
Ответить
Я пошла с одной дыркой на ползуба, одной большой дыркой и двумя маленькими. Все дырки я обнаружила сама. Ребенок ни на что не жаловался.
До больших дырок дотянула, так как не знала, что дырки могут быть и у годовалых детей, да и сложно было дальние зубы рассмотреть. Кроме того пришлось потратить пару месяцев, чтобы научить ребенка широко открывать рот и держать его открытым долгое время.
Ответить
Ответить
Это ответ на вопрос страдал ли мой ребенок больными зубами. Не страдал. Зубы не болели. Были ли дырки? Да, были. Были ли дырки маленькие? Нет, не все. Еще упрощать текст нужно? ;)

На этом кормление троллей заканчиваю.
С наступающим!
Ответить
А ну да, не ваши же зубы. И вас с Новым годом!
Ответить
Есть дети, которые вообще не дают никому свой рот. Мой не давал даже знакомому с детства доброму педиатру горло посмотреть. Я не знала, что зубы лезут сразу с дефектами. Ну да, дура была. К районному стоматологу ходила, с воплем открыли рот, зубы пересчитали, ответили на вопрос, мол зубы надо начинать чистить с 2х лет (мы начали раньше, начитавшись интернета). Мечтала, чтоб хоть у ребенка не было моих проблем с зубами, но не уберегла (((
Стоматолог в поликлинике считала, что нужно подрезать уздечки (ходила, уточняла у завстоматологией, он сказал, что с его точки зрения ничего не нужно). Почему стоматологи в упор не видели развивавшийся кариес, не знаю. Но возить ребенка для профилактического осмотра на такси в другой город мне в голову не могло прийти (((

Грустная история. Может, хоть кого-то она убережёт!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325