Школа
11

научите пользоваться пульмикортом

круп был пару лет назад, сегодня начал кашлять, голос осип, ПОКА нет приступов крупа, но хочу быть готовой. есть упаковка пульмикорта, никогда не пользовалась,и из инструкции не понимаю КАК пользоваться, научите пожалуйста!

Свернуть
Ответить
А небулайзер-то есть?
Плюшевая **K**
4.01 22:39
А небулайзер-то есть?
Ответить
да
Anonymous
4.01 22:53
да
Ответить
Почему сразу пульмикорт? Возможно будет достаточно беродуала: 2 мл физ.р-ра +10 капель.
Пульмикорт обычно на 2 мл физ.р-ра половину капсулы т.е. 1 мл, концентрация 0,25. Некоторые делают не разбавляя сразу всю капсулу 2 мл.
После того и другого ребенка умыть, дать выпить горячего чая.
Вообще врач, собственно, должен назначать.
Ответить
не уверена что есть физраствор. знаю, что врач, но хочу быть готовой.
Ответить
блин а физраствор чем можно заменить?
Ответить
да в принципе можно и без него
Ответить
т.е. просто 10 кап беродуала? если ЧТО. завтра конечно куплю физраствор.
Ответить
нет, беродуал без ф.р.нельзя
я пульмикорт имею ввиду, его можно
Ответить
поняла. спасибо!
Anonymous
4.01 23:32
поняла. спасибо!
Ответить
Ничем, сходите в аптеку. Если вдруг без вариантов, проингалируете чистым.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)