7
Кардиология в тушинской больнице как?
Кто-нибудь лежал там в кардиологии? После экг (АВ блокада 1 ст.) отправили с младшей 3-леткой к кардиологу. Назначили узи сердца, экг с нагрузкой. Холтер мелким на дому не делают. Врач сказала, что нужно будет лечь в детскую тушинскую больницу на несколько дней, где сделают холтер и обследуют. Как там врачи? Кладут ли мам с детьми? Какие палаты (на сколько чел)? Есть ли платные палаты и сколько это стоит? Больница хорошая? Или посоветуйте, куда лучше лечь?
Свернуть
Ответить
Ради холтера в больницу? Если только ради него, я бы ни за что не согласилась. Можно платно поставить, чем столько неприятных эмоций от больницы. Я двоим детям своим ставила, как раз где-то года в 2,5-3, ходили с ним дома.
Ответить
Спасибо. Узнаю про платный холтер. Дети нормально с прибором ходят? Не пытались снять?
Ответить
Мои нормально ходили абсолютно.
Ответить
кдц № 9 им сперанского, мы там холтер делали в 2 и в 3 года, утром ставили, дома сутки ходили и утром снимали без всяких стационаров.
Ответить
НИИ Педиатрии на Талдомской
Ответить