Школа
5
Anonymous
Детское здоровье
19.05.15 22:33

Антигистамины при Диаскине

За сколько дней начинать приём? Забыла...И Зиртек подойдёт? Дочке 7 лет. Заранее спасибо.



























7

Свернуть
Ответить
Я давала за 3 дня
Икусима V.I.P.
19.05 22:52
Я давала за 3 дня
Ответить
Мы за неделю пьём
Anonymous
20.05 14:42
Мы за неделю пьём
Ответить
У моей алергичной дамы не было реакции на Диаскин, а на манту, даже при приеме антигистаминов всегда "большая красная шайба".
Я даю антигистамины только на фоне пробы, заранее не даю.
Ответить
Тоже самое. На Манту сильная реакция, хотя заранее начинали пить антигистамины. На Диаскин-тест антигистамины не пьём, но реакция была уколочная.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)